Китайские смартфоны: популярные производители

Категория: Актуальное
Создано 22.12.2020

На рынке смартфонов китайские бренды уверенно заняли свою нишу. Сегодня можно найти китайские смартфоны https://bemobi.com.ua/ по достаточно привлекательной цене, не уступающие по своим характеристикам гигантам Apple и Samsung. Вот несколько производителей, которые пользуются доверием покупателей не только в КНР, но и далеко за ее пределами.

Китайские смартфоны

Lenovo

Известный ранее больше как производитель ноутбуков, бренд в 2014 году выкупил компанию Motorola у Google. Благодаря этому поставки смартфонов на мировой рынок увеличились почти на 40 %. Сегодня бренд Motorola занимает 7 место по объему продаж телефонов среди мировых производителей.

Huawei

Эта фирма замыкает тройку лидеров на общемировом рынке смартфонов, уступая лишь Apple и Samsung. Однако ее продукция больше представлена в развивающихся странах, чем в США и Европе. Бренд известен своими дешевыми и современными телефонами. Однако в планы бренда входит разработка более качественных и дорогих моделей. Дочерний бренд фирмы - Honor - также известен всем любителям недорогих смартфонов с качественным "железом".

Oppo

Несмотря на то, что на украинском рынке эта компания известна не слишком хорошо, Oppo очень популярен в КНР, Индонезии, Индии и Австралии. В отличие от многих "соотечественников", бренд знаменит не бюджетными моделями, а развитием технологий. Так, в 2014 году Oppo выпустила самый тонкий телефон (по утверждению производителя, им можно было резать арбуз - настолько он был тонкий). Кроме того, бренд выпустил необычную модель N1 с вращающейся камерой вверху корпуса.

Новое турвидео

Интересное в сети

На море

Активный и пассивный отдых в Доминиканской республике

Активный и пассивный отдых в Доминиканской республике

16-08-2016

Многие люди стараются уйти в отпуск летом, когда можно искупаться в теплом...

Подробнее

Активный отдых

Дайвинг на Филиппинских островах

Дайвинг на Филиппинских островах

13-10-2013

Спортивный туризм может быть занимательным и экстремальным, всегда дарит свежие впечатления и...

Подробнее

Copyright © 2020

Каждый человек имеет право на качественный отдых, поэтому главный вопрос состоит в том, чтобы выбрать подходящий вид отдыха, подходящий для Вас и вашей семьи. Именно в этом вопросе Вам поможет наш сайт.