Горящие туры в Египет 2017/2018

Категория: Обзоры
Создано 05.12.2017

Оторвитесь от серых будней и окунитесь в теплое море, с выбеленным солнцем песком. Путешествие в Египет более разнообразно, чем вы думаете: дайвинг-энтузиасты найдут здесь самые красивые подводные миры, загорающие могут отдохнуть на многочисленных пляжах, а отели мечты на Красном море приглашают на спортивные мероприятия, отдых и кулинарные изыски.

Горящие туры в Египет 2017/2018

Египет - отличное место отдыха не только летом, но и зимой, так как температура достаточно приятна для отдыха на пляже, чтобы увидеть множество исторических и культурных достопримечательностей, а также активироваться, например, дайвинг или подводное плавание. Пойдите в круиз по Нилу, познакомьтесь с захватывающей землей из воды, посетите всемирно известные пирамиды или просто расслабьтесь на пляже.

Для любителей культуры, Египет является идеальным местом. Посетите уникальные исторические места, такие как Пирамиды Гизы или Храм Карнак.

Если вы увлекаетесь дайвингом, катанием на квадрациклах и.т.д., то вам сюда. В этой стране предлагаются самые различные погружения, разного уровня сложности, от новичков до профессионалов.

Более 5000 лет разных культур формировали страну. Испытайте влияние фараонов, греков, римских, христианских и исламских времен. Благодаря своему теплому климату, захватывающему дух, культурному наследию и множеству белоснежных пляжей, Египет предлагает комфортный, разнообразный отдых для каждого путешественника. Турне по этой стране интересно будет, туристам разного возраста. Родители здесь найдут пляжи с белым песком и плавным входом в море. Также молодежи, есть где развлечься: рестораны, дискотеки, казино, торговые центры и.т.д.

Аутентичное чутье можно испытать на традиционном рынке, арабского города. С незапамятных времен торжество происходило на узких улочках, также здесь можно найти традиционные мастерские, такие как ювелирные. Многие базары в основном закрыты, для защиты посетителей от палящего солнца. От шашлыков и специй до красочных тканей вы найдете все, что пожелает ваше сердце. Благодаря своему расположению между Средиземноморьем и Ближним Востоком, египетская кухня, предлагает разнообразные вкусные блюда:

  • Фол: Каша приготовленная из бобов.
  • Kofta: Мясо, приготовленное из фарша ягненка или телятины, на гриле и подается с листьями салата, помидорами и луком.
  • Фалафель: Жареные шарики из чистейших бобов или нута, трав и специй, которые обычно подаются с соусом из кунжута или нута в хлебнице.
  • Кошари: вегетарианское блюдо, состоящее из макарон, риса, чечевицы, нута и жареного лука с томатным соусом.

Горящие туры в Египет - основное направление компании «Турмастер». Работая не один год, мы наладили отношения с проверенными отелями-партнерами. Беспокоится не за что не придется, «Турмастер» учтет все ваши пожелания.

Новое турвидео

Интересное в сети

На море

Отдых и туризм в Болгарии

Отдых и туризм в Болгарии

06-05-2016

Болгария – востребованное туристическое направление Юго-Восточной Европы, известное нашим соотечественникам еще с...

Подробнее

Активный отдых

Вокруг Европы за 30 дней

Вокруг Европы за 30 дней

11-08-2014

Поезда, корабли и самолеты многие люди не воспринимают как средство передвижения. Отправляясь...

Подробнее

Copyright © 2020

Каждый человек имеет право на качественный отдых, поэтому главный вопрос состоит в том, чтобы выбрать подходящий вид отдыха, подходящий для Вас и вашей семьи. Именно в этом вопросе Вам поможет наш сайт.