Экскурсионные научно-познавательные туры

Категория: Разное
Создано 22.04.2021

 Экскурсионные туры


С приходом долгожданного отпуска люди начинают задумываться о какой-нибудь поездке. Кому-то нравится отдыхать на пляже и купаться в море, другие предпочитают смотреть различные достопримечательности, а остальные просто без ума от активного отдыха. Экскурсионные туры Мурманская область как раз созданы для такой категории населения. Компания «Норд Стоун» предлагает своим клиентам максимально отвлечься от цивилизации. Она организует увлекательные экспедиции по горам и тундрам. Проживание при этом происходит в городских условиях.


Достоинства экскурсионных научно-познавательных туров


По целому ряду причин целесообразно на некоторое время вырваться отдохнуть на дикую природу. К наиболее значимым положительным особенностям экскурсионных научно-познавательных туров относят возможность:
•    насладиться красотой нетронутой цивилизацией природы;
•    отвлечься от бешеного ритма современной жизни;
•    вдоволь надышаться свежим чистым воздухом;
•    предоставить организму полезные физические нагрузки;
•    обзавестись новыми знакомствами.
Поэтому в преддверии очередного отпуска рекомендуется обязательно забронировать какой-нибудь тур у компании «Норд Стоун». Времяпровождение в прогулках по горам и тундрам принесет уйму приятных впечатлений.


Где организуются туры


Компания «Норд Стоун» готова предложить своим клиентам активный отдых в горы Хибины и на Кольский полуостров. Формат экскурсионных научно-познавательных туров подразумевает экспедиции по горам и тундрам, а проживание в городских условиях. Поэтому многих людей устраивает подобный вариант вылазок в дикую природу, когда не требуется постоянно носить с собой тяжелые рюкзаки и палатки.
Формат экспедиций
Продолжительность туров в горы Хибины и на Юг Кольского полуострова составляет одну неделю. При этом экскурсии длятся всего лишь в течение дня. Облегченный вариант исследования дикой природы существенно расширил состав желающих записаться в экскурсионный научно-познавательный тур. Даже пожилые туристы и юные путешественники с большим удовольствием участвуют в захватывающих экспедициях. В качестве гидов и экскурсоводов выступают ученые и преподаватели престижных учебных заведений страны. Поэтому отдых в горах Хибины и Кольском полуострове надолго запомнится каждому человеку.

Новое турвидео

Интересное в сети

На море

Вы раздумываете над моим предложением и еще не оформляли предзаказ

Вы раздумываете над моим предложением и еще не оформляли предзаказ

05-03-2014

Добрый день уважаемый пользователь электронных сигарет! Я вижу, Вы раздумываете над моим...

Подробнее

Активный отдых

Скандинавские Альпы: курорт Хемседал

Скандинавские Альпы: курорт Хемседал

18-12-2012

Горнолыжный центр Хемседал пользуется заслуженной популярностью у любителей зимнего отдыха всего мира....

Подробнее

Copyright © 2020

Каждый человек имеет право на качественный отдых, поэтому главный вопрос состоит в том, чтобы выбрать подходящий вид отдыха, подходящий для Вас и вашей семьи. Именно в этом вопросе Вам поможет наш сайт.