Куртка М-65

Категория: Статьи
Создано 03.07.2016

Куртка М-65

С наступлением осени, каждый мужчина задумывается о том, как бы выгодно утеплиться. Всех интересует вопрос соотношения цены и качества, ну и немаловажно – модные тенденции. Представители сильного пола тоже любят создавать стильные и яркие образы. Поэтому, перед тем, как отправится за покупками, следует хорошо изучить рынок представленных моделей мужских курточек, чтобы наверняка знать, чего вы хотите.

Сегодня речь пойдет об одной очень интересной модели мужских курток – М-65. Она, как и большинство представителей этого класса одежды родом из военного прошлого. Известно, что мировые дизайнеры любят видоизменять модели, которые служили надежным военным обмундированием в середине прошлого века. И это совершенно не удивительно, потому что такая мужская одежда выглядит мужественно. И еще она достаточно продумана, чтобы сохранить тепло и защитить мужчину от ветра и дождя.

Чем отличается данная модель верхней одежды от других курток из военного прошлого?
1. Качественная водоотталкивающая и ветронепродуваемая ткань. Согласитесь, что это достаточно весомый аргумент для нашего климата.
2. Наличие скрытого капюшона. Очень удобно, когда внезапно начался дождь достать капюшон, или наоборот спрятать его, если вышло солнце. Идеальный вариант для мужчин, которые не любят верхнюю одежду с капюшоном.
3. Накладные карманы с клапанами. Их всего четыре: два нагрудных и два снизу. Конечно, много вещей туда не положишь, но документы, наличка и мобильный телефон точно поместятся.
4. Манжеты на липучке и шнурки регулировки внизу и на поясе. Вы всегда можете зафиксировать курточку или послабить шнурки если необходимо.

Также этой модели характерна молния из латуни, скрытая застежкой на липучке, эполеты на пуговицах и плотная подкладка. Все эти характеристики делают куртку М-65 стильной и очень комфортной. Если Вы задумались о покупке и думаю где же заказать даную модель, можем порекомендовать интернет магазин курток для мужчин. Что касается цветовой гаммы, то самые распространенные оливковый, бежевый, коричневый и серый оттенки.

Если вы не военнослужащий и хотите с помощью данной модели курточки создать стильный повседневный образ, необходимо придерживаться одного простого правила. Из вещей в стиле милитари на вас должна быть надета только одна куртка, все остальные элементы одежды пускай будут обычными и непринужденными. Например, М-65 сочетается с джинсами, любыми брюками, свитерами и рубашками. Её можно даже надевать поверх пиджака, так как она полностью прикрывает его длину. Из ботинок выберите классический вариант. Также не менее популярны в этом сезоне пуховики. Купить зимнюю куртку в Харькове возможно в крупных торговых центрах, на окраинах города.Обратите свое внимание на консервативные модели с качественным утеплителем из гусиного или лебединого пуха.

Новое турвидео

Интересное в сети

На море

Горящие туры на Мальдивы

Горящие туры на Мальдивы

04-06-2016

Большинство жителей планеты манит такое сказочное место, как Мальдивы. Великолепный курорт и...

Подробнее

Активный отдых

Выбирайте путешествие, которое оставит яркие впечатления

Выбирайте путешествие, которое оставит яркие впечатления

05-02-2014

Любой отдых подразумевает знакомство с основными достопримечательностями и значимыми местами курорта. Поэтому,...

Подробнее

Copyright © 2020

Каждый человек имеет право на качественный отдых, поэтому главный вопрос состоит в том, чтобы выбрать подходящий вид отдыха, подходящий для Вас и вашей семьи. Именно в этом вопросе Вам поможет наш сайт.