Электролаборатория: спектр услуг

Категория: Статьи
Создано 11.10.2016

Каждой организации, вне зависимости от профиля деятельности, необходим качественный и бесперебойный источник питания, поскольку он отвечает за освещение, функционирование производственного оборудования. Современная электролаборатория позволяет проводить обследования надежности сети как в специализированных условиях, так и непосредственно на объекте.

Электролаборатория: спектр услуг

Основные группы предоставляемых услуг

  • Испытания. В зависимости от причины подразделяются на профилактические, плановые, пусковые, аварийные и наладочные. Проводятся с целью проверки или подтверждения безопасной и функциональной работы всей системы электрообеспечения. Сведения о ее текущем состоянии могут использоваться как при приемке новых строительных объектов, так и просто для составления графика мероприятий по дополнительному техническому обслуживанию или устранению выявленных дефектов.
  • Тестирование. Применимо для конкретных элементов: ключевые кабельные линии, системы защиты от молний и пр. Производится замер работоспособности оборудования в условиях критического значения тока, напряжения.
  • Налаживание и настройка. Корректировка параметров конструкций, входящих в зону действия электрической сети: установка таймеров автоматического срабатывания, подтверждение класса точности и соответствия заявленным характеристикам.

Работа электролаборатории сопровождается соответствующими документами и итоговым отчетом, содержание которого может варьироваться в зависимости от специфики запрашивающей стороны: пожарная инспекция, комиссия по приемке или вводу в эксплуатацию.

Новое турвидео

Интересное в сети

На море

Какие моря омывают берега Италии и чем они интересны для туристов?

Какие моря омывают берега Италии и чем они интересны для туристов?

18-06-2014

Италия — страна, занимающая в мировом туризме одно из главных мест. Тут...

Подробнее

Активный отдых

7 самых необычных видов туризма

7 самых необычных видов туризма

05-05-2014

С каждым днем все большее количество людей устает от стандартных курортных развлечений...

Подробнее

Copyright © 2020

Каждый человек имеет право на качественный отдых, поэтому главный вопрос состоит в том, чтобы выбрать подходящий вид отдыха, подходящий для Вас и вашей семьи. Именно в этом вопросе Вам поможет наш сайт.