Категории
Ночной Санкт-Петербург. Безмолвное очарование Северной Пальмиры
Сайт MadeMyTrip.Com предлагает уникальный сервис для туристов и путешественников. Он помогает самостоятельно спланировать и организовать свою поездку в любую точку мира. К услугам пользователей актуальная база для осуществления бронирования номеров гостиницах и отелях. Помимо стандартных туров, аналогичных тем, что предлагают крупные туроператоры, в компании MadeMyTrip организуют самые неожиданные и захватывающие приключения. Например, ночные экскурсии по Санкт-Петербургу.

Даже самый взыскательный и искушенный путешественник, наверняка, найдет для себя нечто неординарное и выдающееся. Как насчет поездки на сигвее по улицам Северной столицы в ночное время суток? Общая протяженность маршрута составляет семь километров. Поездка занимает полтора часа, на протяжении которых профессиональный гид поведает своим подопечным о самых интересных фактах, связанных с Пальмирой.
Ночью город засыпает, его улицы пустеют… Ночные автобусные экскурсии по Санкт-Петербургу предлагают путешественникам уникальный шанс взглянуть на северный мегаполис ночью. Говорят, что подобные поездки оставляют неизгладимые впечатления. Ночью задремавший после шумного дня город становится особенным. Он открывает себя с новой, неожиданной, стороны.
Бывалым путешественникам, которые частые гости в Санкт-Петербурге, обзорные типовые экскурсии могут уже быть не столь интересными, а вот пешая прогулка в сопровождении личного гида – в новинку. Экскурсия «Ночные огни Петербурга» рассчитана на три часа. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы с ветерком промчаться по главным городским артериям, а затем, затаив дыхание, ждать озаряемый неоновыми огнями развод мостов.
Развернутая экскурсия ждет тех туристов, которые выбрали обзорную экскурсию по Санкт-Петербургу. Длительность этой программы составляет пять часов тридцать минут. Стоимость поездки – восемьсот рублей за одного участника. Цена на индивидуальное экскурсионное сопровождение варьируется и стартует от восьми тысяч семисот пятидесяти рублей.
К обслуживанию путешественников сервис MadeMyTrip привлекает только профессиональных частных гидов, репутация которых безупречна, а опыт работы весьма и весьма солиден. Прогулка на сигвеях по ночным улицам Северной столицы обойдется ее участникам в три с половиной тысячи рублей за одного человека.
Новое турвидео
Интересное в сети
На море
Какие моря омывают берега Италии и чем они интересны для туристов?

18-06-2014
Италия — страна, занимающая в мировом туризме одно из главных мест. Тут...
ПодробнееКруиз на парусной яхте существенно отличается от путешествия…
Активный отдых

10-10-2013
Французские Альпы для любителей лыжных видов спорта стали райским местом. Четыре тысячи...
ПодробнееРим настолько изучен туристами, что на первый взгляд…











