Как быстро продать машину?

Категория: Статьи
Создано 28.12.2016

У каждого человека может возникнуть срочная потребность в деньгах. При этом у большинства водителей возникает мысль продать свой автомобиль. Это позволит быстро решить проблему и приобрести новую машину после выхода из кризисной ситуации. Тогда на помощь приходят компании, специализация которых – срочный выкуп автомобилей В Москве, Новосибирске, Владивостоке и других городах России есть много фирм, занимающихся этим бизнесом.

Как быстро продать машину?

Преимущества срочного выкупа авто

Стоимость вашей машины определяется уровнем спроса на эту модель. В компаниях, занимающихся экстренным выкупом автомобилей, вы можете получить до 90% рыночной стоимости железного коня за несколько часов. При этом вам не придется заниматься бумажной волокитой.

    К преимуществам услуг по срочному выкупу автомобилей относятся:
  1. Быстрое и бесплатное экспертное оценивание вашей машины. Окончательную стоимость автомобиля вы сможете узнать после осмотра на СТО, который займет не больше 20 минут.
  2. Получение наличных в день заключения контракта. Вы получаете все средства в полном объеме.
  3. Отсутствие дополнительной платы. Большинство услуг при заключении договора об экстренном выкупе автомобиля осуществляются за счет компании, в том числе вызов эвакуатора и переоформление транспортного средства в ГИБДД. Платные пункты подробно описываются в контракте.
  4. При выявлении дефектов после заключения договора к вам не предъявят претензий. Момент подписания контракта и передачи денег является официальным завершением сделки.

Компания заинтересована в удачном заключении договора не меньше, чем покупатель. Поэтому сотрудники таких сервисов стремятся создать самые комфортные условия. Обращайтесь в крупные компании, пользующиеся достаточным авторитетом и имеющие хорошие отзывы у клиентов.

Новое турвидео

Интересное в сети

На море

Побережье Средиземного моря

Побережье Средиземного моря

31-08-2014

Если вы затрудняетесь с ответом на вопрос, где можно провести отпуск осенью,...

Подробнее

Активный отдых

Новый проект - виртуальные туры по Одессе

Новый проект - виртуальные туры по Одессе

25-11-2013

В жизненной спешке мои друзья и знакомые давно перестали обращать внимание на...

Подробнее

Copyright © 2020

Каждый человек имеет право на качественный отдых, поэтому главный вопрос состоит в том, чтобы выбрать подходящий вид отдыха, подходящий для Вас и вашей семьи. Именно в этом вопросе Вам поможет наш сайт.