Внедрение IP-АТС на предприятии

Категория: Статьи
Создано 11.01.2017

Цифровая телефония приобрела сегодня колоссальную популярность среди бизнесменов. Это без труда объясняется не только низкими затратами, но также и высоким качеством связи. Кроме того, внедрение IP-АТС http://nomer8-800.ru/chto-takoe-ip-ats является простым занятием, однако выполнение данной процедуры необходимо доверить квалифицированному персоналу.

Внедрение IP-АТС

Сегодня появились специализированные компании, основным направлением деятельности которых является разработка крупномасштабных комплексов для цифровой телефонии. Подобные фирмы берут на себя не только монтаж оборудования, но и его дальнейшее обслуживание. Комплексный подход снижает риск всевозможных сбоев.

Подробные сведения

Важной особенность данных систем является то, что они характеризуются низкими затратами на этапах приобретения оборудования, его установки и настройки. Для построения полнофункциональной системы требуется башенный сервер, который и играет роль IP-АТС. Кроме того, многие компании предлагают аренду оборудования, а также ряд дополнительных услуг, что обеспечивает существенную экономию.

Специалисты разрабатывают проект с учетом всех особенностей предприятия, после чего подбирают оборудование и согласовывают предполагаемые затраты с заказчиком. Далее мастера выполняют установку системы в серверном помещении, обеспечивая вывод теплого воздуха, а также защиту от скачков напряжения и всевозможных сбоев.

Примечательно, что цифровая телефония может обслуживаться на расстоянии. Это также позволяет снизить затраты на построение эффективной и надежной системы связи.

Новое турвидео

Интересное в сети

На море

Болгария

Болгария

26-05-2014

Ожидая летнего отпуска, мы все чаще задумываемся, где его провести. Неспокойная обстановка...

Подробнее

Активный отдых

Греция, жизнь в движении

Греция, жизнь в движении

10-05-2016

Открыть для себя душу того или иного города - это нечто гораздо...

Подробнее

Copyright © 2020

Каждый человек имеет право на качественный отдых, поэтому главный вопрос состоит в том, чтобы выбрать подходящий вид отдыха, подходящий для Вас и вашей семьи. Именно в этом вопросе Вам поможет наш сайт.