Ремонт под ключ: почему это выгодно?

Категория: Статьи
Создано 13.01.2017

Даже скромный косметический ремонт несёт определённые сложности и неудобства владельцу помещения. Если же планируется комплекс работ по реконструкции или перепланировке жилища, то количество возможных проблем возрастает в несколько раз. Организатору необходимо позаботиться о дизайнерском проекте, составить смету, продумать план работ.

Ремонт под ключ: почему это выгодно?

Для неподготовленного человека – это непосильная задача, поэтому многие строительные компании предлагают заказать ремонт квартиры под ключ. Воспользовавшись услугами профессионалов можно воплотить мечту в реальность, практически не участвуя в процессе.

Заключая договор с одним подрядчиком, клиент экономит время на поиски специалистов для выполнения различных комплексов работ, как в случае с частичным ремонтом. Такой подход позволяет спланировать бюджет на первых этапах, так как сумма оплаты проекта оговаривается в документе заранее.

Основные преимущества услуги

Во многих строительных фирмах, в понятие ремонта под ключ включается весь этап работ, начиная разработкой дизайнерского проекта и заканчивая расстановкой мебели и техники. При заключении договора с авторитетной компанией, клиент получает такие преимущества:

  • все работы проводятся по предварительно согласованному плану;
  • исключается простой в работе, так как бригада строителей может работать в нескольких комнатах одновременно;
  • многие компании имеют наработанные связи в сегменте рынка и могут обеспечить клиентов стройматериалами по заниженным ценам;
  • заказчик имеет возможность вносить изменения в план в процессе ремонта;
  • подрядчик обязуется сдать объект в чётко установленный срок.

Услуга включает уборку мусора на всех этапах, что особенно выгодно при перепланировке или сносе стен, когда необходима аренда специального транспорта для вывоза строительных отходов.

Новое турвидео

Интересное в сети

На море

Евпатория – идеальное место для санаторно-курортного лечения

Евпатория – идеальное место для санаторно-курортного лечения

11-04-2016

Крым, в советские времена, считался всесоюзной здравницей, а Евпатория его жемчужиной. Сейчас,...

Подробнее

Активный отдых

Где в Европе покататься на велосипеде: лучшие маршруты

Где в Европе покататься на велосипеде: лучшие маршруты

09-09-2016

Велоспорт становится все более популярными. В числе его поклонников не только экстремалы,...

Подробнее

Copyright © 2020

Каждый человек имеет право на качественный отдых, поэтому главный вопрос состоит в том, чтобы выбрать подходящий вид отдыха, подходящий для Вас и вашей семьи. Именно в этом вопросе Вам поможет наш сайт.