Курсы фоамирана - цветочных дел мастерская

Категория: Статьи
Создано 18.01.2017

Теперь создание красивейших изделий из холодного фарфора стало возможным!Приходите к нам в хобби студию что бы научится делать работы невероятной красоты.

Курсы фоамирана

Изготовление изделий из полимерной глины - один из ставших наиболее популярным вид рукоделия. Этот процесс настолько прост, что с ним справятся даже дети. Существует две разновидности полимерной глины - термопластическая и самозатвердевающая. Термопластическая глина нуждается в дополнительном обжиге готового продукта.Из самозатвердевающего материала поделки застывают без дополнительного обжига за несколько часов. В народе самозатвердевающая глина получила название "Холодный фарфор". Из термопластического материала можно изготовить авторскую бижутерию и кукол, а из холодного фарфора - цветы или разнообразные композиции и аксессуары из них. Всё зависит от уровня мастерства изготовителя и собственных предпочтений.

Лепка цветов из холодного фарфора - чему я смогу научиться?

Изготовление цветов из полимерной глины - творческий, затягивающий процесс. Технология создания изделий настолько проста, что с ней справится даже ребёнок. При этом неважно, какое у Вас образование или имеющиеся навыки. Всё, чем вам нужно запастись - это терпение и усидчивость. Как любой вид рукоделия, лепка цветов из глины - занятие,требующее запаса терпения. Но полученный результат стоит потраченных усилий! Первый цветок, сделанный Вами, будет красивейшим творением! Вы ощутите себя волшебником, которому под силу создать такой шедевр!

Курсы по лепке из полимерной глины цветы - как будет проходить обучение?

Наша студия творчества создала основной курс лепки. Практические занятия длятся два месяца. По окончании курса обучения, Вы получите свидетельство об окончании базового курса занятий. Освоив дополнительные знания, вы станете обладателем свидетельства о прохождении полного курса знаний

Пройдя такой курс, Вам удастся сэкономить время, которое потратили бы, занимаясь самостоятельно. После освоения базовой программы, вы научитесь изготовлению цветов и цветочных композиций. По завершении полного курса обучения, вам будут доступны тенденции и основы скульптуры по цветам из холодного фарфора.

Новое турвидео

Интересное в сети

На море

Карибы

Карибы

26-02-2013

Современный человек, особенно житель мегаполиса, настолько устает от общения, что единственным способом...

Подробнее

Активный отдых

Выбирайте путешествие, которое оставит яркие впечатления

Выбирайте путешествие, которое оставит яркие впечатления

05-02-2014

Любой отдых подразумевает знакомство с основными достопримечательностями и значимыми местами курорта. Поэтому,...

Подробнее

Copyright © 2020

Каждый человек имеет право на качественный отдых, поэтому главный вопрос состоит в том, чтобы выбрать подходящий вид отдыха, подходящий для Вас и вашей семьи. Именно в этом вопросе Вам поможет наш сайт.