Как подобрать модные наручные часы

Категория: Статьи
Создано 23.02.2017

watch

Всемирно известные бренды в настоящее время все больше и больше предоставляют нам модели, в результате которых, мы можем смело сделать вывод, что крупные наручные часы снова в моде. Наручные часы становятся не то чтобы крупными, они становятся невероятно гигантскими. И это несмотря на то, что немалое количество людей предпочитает, в роли аксессуара, маленькие и аккуратные часики здесь. Диаметр в два или три сантиметра корпуса всегда был оптимальным размером для женских часов в то время, как для мужских часов габарит корпуса был идеальным в четыре сантиметра.

Выбор корпуса для часов

Мода не стоит на месте и устанавливает нам новые правила:

1. Корпус такого аксессуара, как часы, расширяется и в то же время расширяется возможность дизайнеров проявить себя, как можно больше.

2. Часовщики также, как и мода, не стоят на одном месте, они пробуют различные варианты дизайна и функций часов.

3. У часов появляется не только оригинальный дизайн, но и больше сложнейших функций. Стоит отметить, что с более крупного циферблата легче прочесть время, нежели с миниатюрных часов, где цифры написано крохотным шрифтом.

Также это очень удачная затея и для коллекционеров, чьи коллекции до краев наполнены миниатюрными часиками, теперь же они разбавит их более крупными аксессуарами.

Звезды Голливуда предпочитают - титановые часы

Явными представителями новой тенденции “больших наручных часов” являются часы Panerai Radiomir Egiziano, диаметр которых достигает шести сантиметров. Коллекция этих крупных аксессуаров, к сожалению, ограничена. Всего навсего около пятисот экземпляров в 2009 году. Эти часы выглядят массивней и благодаря тому, что к корпусу аксессуара крепятся кожаные ремешки с креплением, а головка завода покрыта титановой аркой. Такие часы были выпущены и в 1957 году, но они были гораздо тяжелее, так как новые часы были созданы с помощью такого материала, как титан и это позволило быть им ещё легче. Эти титановые аксессуары были приобретены многими звездами Голливуда сильного пола.

Самый крупный корпус часов:

1. Несомненно, корпус в 6 сантиметров, не самый крупный из всех.

2. Бренд Италии U-Boat в том же 2009 году презентовал свою модель часов U - 1942 в 6,5 сантиметров.

3. Такая суперсерия часов ограничивались всего 29-ю моделями.

4. Такие часы также выполнены из титана, они имеют большую степень водонепроницаемости.

Часы, приобретенные известными людьми

Гигантский размер часов вовсе не обозначает безобразный и грубоватый внешний вид. Изготовитель модных часов, бренд Ice Link, презентовал новую модель наручных часов “6 Time Zone”. Корпус таких часов 39 на 65 миллиметров, в форме треугольника. В данном крупном корпусе уместились 6 часовых поясов. Эти часы выглядят достаточно изящно, а изготовлены они из дорогих драгоценных камней. Этим они и отличаются от предыдущих аксессуаров, но и они тоже не обошлись без оригинального дизайна. Эти изящные аксессуары украшают запястья, известных нам людей, российский музыканта и артиста Тимати, актрису Пэрис Хилтон и участников хип-хоп группы Black Eyed Peas.

Новое турвидео

Интересное в сети

На море

Самые красивые достопримечательности Хургады

Самые красивые достопримечательности Хургады

19-02-2014

Приезжая в Хургаду, многие туристы сразу говорят гиду, что ни на какие...

Подробнее

Активный отдых

Новый год под солнцем

Новый год под солнцем

24-02-2013

Для наших соотечественников новогодние туры в солнечные страны уже давно не являются...

Подробнее

Copyright © 2020

Каждый человек имеет право на качественный отдых, поэтому главный вопрос состоит в том, чтобы выбрать подходящий вид отдыха, подходящий для Вас и вашей семьи. Именно в этом вопросе Вам поможет наш сайт.