Декоративное уличное LED освещение

Категория: Статьи
Создано 12.05.2017

Городское – уличное освещение не то, каким мы помним из детства. Оно уже выполняет не только свое прямое функциональное предназначение. Современные ночные осветительные приборы стали эстетично-привлекательными. Их внешний вид и свет красиво смотрятся в ночное время на фоне улицы, сквера, площади и даже одного дома.

Декоративное уличное LED освещение

Эстетика светодиодного освещения

Почти нет таких людей, которым бы не нравилось смотреть на красивый ночной город. Гулять по городу намного приятней, когда он освещен уличными фонарями. А если они привлекательно устроены – это усиливает гармонию света и дизайнерской красоты.

 Светодиодное уличное освещение специалисты разделяют на:

  1. Основное освещение (прожекторы, фонари). Их конструкции рассчитаны на то, чтобы равномерно распределять свет в нужном направлении. Им не чуждые ажурные столбы, дизайнерские светильники. К ним можно отнести светодиодные прожекторы, которые дают мощный пучок света для;
  • мостов,
  • парковок,
  • деревьев,
  • просто для красоты, направляют в ночное небо.
  1. Ландшафтные светильники. Дизайнерами они применяются, в меньшей мере для освещения, а в большей для декора;
  • освещая скульптуры, памятники, стелы,
  • бассейны,
  • беседки,
  • тротуары,
  • живописные дорожки в парке или в саду.
  1. Архитектурная подсветка. Такой вид осветительных приборов одинаково применяется в старой черте города и в новостройках. Они дают возможность осветить;
  • фасад дома,
  • подчеркнуть барельеф,
  • выделить нишу,
  • осветить калитку, арку или вход во двор.

Экологичность и экономичность – черта светодиодов

Осветительные элементы с LED технологиями в освещении улиц широкими темпами вытесняют традиционные лампочки со спиралью накаливания внутри. Это наследие прошлого, которое не может удовлетворить потребностей настоящего. Светодиодные элементы в разы меньше употребляют электроэнергию и, при этом, служат дольше! Их свет по своему состоянию напоминает дневной. Он многократно ярче и почти не вредит глазам.

Очевидно в светодиодных лампах и то, что они экологичные. Для своего свечения они не используют вредные экологической среде газы как люминесцентные. Их утилизация, не предвидит никаких проблем.

Безопасность хороший признак для использования

Большое колебание рабочей температуры от -60 до +70 дает гарантию, что светодиоды не выйдут из строя на солнцепеке и на сильном морозе. Низкая потребляемая мощность убережет от непроизвольного удара большого тока. Эти осветительные приборы устойчивые к сильным вибрациям, поэтому их используют в соответствующих местах.

Воспользовавшись ссылкой http://diodcity.ru, покупатель получит полный доступ к каталогу интернет-магазина DiodCity. Там представлено уличное светодиодное освещение на все случаи жизни.

Новое турвидео

Интересное в сети

На море

Фантастические путешествия с программой вашей мечты

Фантастические путешествия с программой вашей мечты

15-01-2014

Все любители путешествий привозят с собой домой целую кучу фотографий и видеороликов...

Подробнее

Активный отдых

Какой отдых нам готовит экономический кризис?

Какой отдых нам готовит экономический кризис?

02-05-2014

Непростые времена экономического упадка и политических распрей ряда туристических стран заставляет граждан...

Подробнее

Copyright © 2020

Каждый человек имеет право на качественный отдых, поэтому главный вопрос состоит в том, чтобы выбрать подходящий вид отдыха, подходящий для Вас и вашей семьи. Именно в этом вопросе Вам поможет наш сайт.