Секс игрушки для взрослых утех

Категория: Статьи
Создано 19.02.2018

Когда интимная жизнь становится скучной и однообразной, на помощь придут секс игрушки https://sex-shop.ua/catalog/sado-mazo/ для взрослых утех. В ассортименте Вы найдете все, что пригодится паре для смелых экспериментов: наручники, ошейники, кляпы, маски, плетки и многое другое.

Секс игрушки для взрослых утех

Секс игрушки для новичков и ценителей

Если раньше подчиниться воле партнера или выступить в роли Господина считалось развратом, то сегодня взгляды на любовь изменились. О БДСМ играх мечтают все больше мужчин и женщин по всему миру.

Предложите и своей половинке попробовать садо-мазо! Выберите вместе сексуальный наряд для фотосессии, подберите возбуждающие фантазию аксессуары и страстная ночь не заставит себя долго ждать.

Новичкам подойдут безопасные меховые наручники, мягкие ошейники, маски из атласа и шелка. Для первых сексуальных игр лучше использовать кляп с отверстиями для дыхания, стимулировать тело партнера можно простой щекоталкой.

Искушенные в любовных утехах найдут на сайте секс игрушки для сильной фиксации и наказания. В ассортименте представлены ошейники с шипами, металлические оковы, веревки для связывания, поводки, флоггеры, плетки, шлепалки, стеки и кнуты самого разного дизайна. Расширитель для рта позволит получить незабываемое оральное наслаждение.

Необходимые аксессуары для взрослых игр

Чтобы необычные ласки доставляли удовольствие обоим партнерам, важно заранее подготовить все необходимые аксессуары и договориться о «стоп-слове».

Для приятного начала игр понадобится соответствующий лубрикант. В зависимости от сценария, запаситесь анальной или вагинальной смазкой, желательно на водной основе. Силиконовые составы могут разрушать поверхность интим аксессуаров.

Хотите поразвлечься в незнакомой компании? Позаботьтесь о качественных контрацептивах, их никогда не бывает много. Цветные и светящиеся презервативы внесут в БДСМ игры некоторую пикантность.

Подготовить задний проход к проникновению члена или фаллоимитатора поможет специальная анальная пробка. Регулярные занятия с такой игрушкой сделают мышцы эластичнее и позволят снизить болевой порог.

Выбрав для себя садо-мазо, Вы можете сразу купить тематический комплект аксессуаров. В стильном чехле удобно хранить все секретные инструменты удовольствия. Красиво упакованный набор станет идеальным подарком для любимого человека.

Новое турвидео

Интересное в сети

На море

Подводная обсерватория — жемчужина Эйлата

Подводная обсерватория — жемчужина Эйлата

04-01-2017

В израильском курортном городке Эйлат, расположенном на юге страны, находится самая первая...

Подробнее

Активный отдых

Пуд соли ради дружбы: едем в Соликамск

Пуд соли ради дружбы: едем в Соликамск

10-05-2016

Говорят, что надо съесть пуд соли вместе, чтобы узнать друг друга. Выходит...

Подробнее

Copyright © 2020

Каждый человек имеет право на качественный отдых, поэтому главный вопрос состоит в том, чтобы выбрать подходящий вид отдыха, подходящий для Вас и вашей семьи. Именно в этом вопросе Вам поможет наш сайт.