Санаторий Киев Плюс в Моршине

Категория: Статьи
Создано 16.03.2017

Весенний отдых должен восстанавливать силы и заряжать энергией на весь теплый сезон. И отправляться за новыми впечатлениями необязательно заграницу — хороший отдых можно устроить себе и в пределах родной страны. Моршин является одним из самых популярных оздоровительных курортов Западной Украины. Это и не удивительно — здесь непередаваемая красота природы, свежий горный воздух и чистейшая родниковая вода. В Моршине действуют десятки лечебно-оздоровительных санаториев, но один из них достоин особого внимания.

Санаторий “Киев Плюс” в Моршине находится в нескольких километрах от города и в этом есть ряд неоспоримых преимуществ. Гости санатория находятся в окружении живописной природы, рядом с ними — лес, в котором можно собирать грибы и ягоды, зеленые поля и лужайки, где можно совершать прогулки по утрам, заниматься там йогой или просто делать зарядку. Первозданная природа — вот главная изюминка этого комплекса.

Санаторий “Киев Плюс” обладает всего тремя звездами, однако здесь гости могут получить комплексное лечение с использованием чистейших минеральных вод. Лечение начинается с осмотра и консультации у квалифицированного врача-терапевта. Врач назначает курс лечения, диету и воду, которую следует употреблять на протяжении всего курса.

Санаторий специализируется на болезнях желудочно-кишечного тракта. Однако здесь могут получить качественную медицинскую помощь и люди, у которых есть проблемы с сердцем. Оказать помощь отдыхающим и проконсультировать их также может квалифицированный лор, проктолог и косметолог. На территории санатория действует также стоматология, в которой проводятся сложные операции, реставрация зубов, оказываются услуги детского стоматолога.

В санатории “Киев Плюс” отдыхающие обеспечиваются трехразовым питанием. В меню столовой — четыре диеты, выбор которой зависит от рекомендаций лечащего врача. Каждое блюдо из меню представляет собой сбалансированное соотношение белков, жиров и углеводов.

Гости санатория могут выбрать номер из следующих категорий: стандарт, полулюкс, люкс и суперлюкс. Каждый номер оборудован санузлом, имеется телевизор с кабельным телевидением.

Санаторий “Киев Плюс” довольно часто проводит акции для своих клиентов — в определенное время здесь можно получить скидку на проживание. Чтобы узнать более подробно о ценах и услугах в этом санатории, заходите на - https://rest.in.ua. Здесь же можно узнать и сравнить цены с другими отелями и санаториями Моршина, Сходницы и Трускавца.

Новое турвидео

Интересное в сети

На море

«Рыбные места» Европы

«Рыбные места» Европы

09-01-2014

Пожалуй, никто сознательно не отказался бы от занимательного путешествия. Независимо от того,...

Подробнее

Активный отдых

Австралия на Новый год

Австралия на Новый год

28-07-2014

Само празднование Нового года в Австралии начинается с утра и продолжается до...

Подробнее

Copyright © 2020

Каждый человек имеет право на качественный отдых, поэтому главный вопрос состоит в том, чтобы выбрать подходящий вид отдыха, подходящий для Вас и вашей семьи. Именно в этом вопросе Вам поможет наш сайт.